Текущее время: 05 мар 2021, 22:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужской трикотаж
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 23:13 
Профи
Профи

СВикко, Катя, спасибо!!!!

СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 06:47 
Творческая личность
Творческая личность

SVikko писал(а):
Еще мне понравился вырез горловины. Хотя думаю, что суровым челябинским мужчинам он-то как раз и не понравится. ;) Слишком глубоко вырезан. Но в этом-то вся фишка. Модель сразу выглядит легко, свежо. В ней есть ощущение свободы.
Фанатка, поговори со своими, что они по поводу голубого джемпера скажут.

Поговорила, прям сразу, с утра и поговорила. Показала фотку голубого джемпера, провела опрос. Джемпер понравился. Все начали с шортам придираться, что они на юбку похожи. А про джемпер сказали, что модель как раз для молодёжи. И вырез понравился. Вобщем, не такие уж суровые, наверное, у меня в отделе мужчины ;)

СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 23:01 
Профи
Профи

FaNatka писал(а):
Поговорила, прям сразу, с утра и поговорила. Показала фотку голубого джемпера, провела опрос. Джемпер понравился. Все начали с шортам придираться, что они на юбку похожи. А про джемпер сказали, что модель как раз для молодёжи. И вырез понравился. Вобщем, не такие уж суровые, наверное, у меня в отделе мужчины ;)

FaNatka! Не могу не оценить такую оперативность :clap:
В знак уважения к настоящим мужчинам из твоего отдела выкладываю еще одну подборку, от Александра МакКуина, одного из трех любимых дизайнеров английского принца Уильяма. Что они скажут по этому поводу?

Вложения:
McQueen 4.jpg
McQueen 4.jpg [ 43.93 Кб | Просмотров: 5239 ]
McQueen 3.jpg
McQueen 3.jpg [ 47.25 Кб | Просмотров: 5233 ]
McQueen 2.jpg
McQueen 2.jpg [ 42.35 Кб | Просмотров: 5230 ]

СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 23:10 
Профи
Профи

KatiaGreen писал(а):
Вот еще модели. Давайте вечерком обсудим тему "Сто одежек и все без застежек". Любят ли мужчины многослойную одежду или нет? И почему?

И еще! Дорогая FaNatka, спроси своих мужчин по поводу одежек без застежек. ;)
Я тут недавно спросила одного своего друга, который всегда ходит нараспашку, даже сейчас, зимой, почему он не застегивает пиджак и куртку. :o Ответ был честным, хотя бы за это спасибо :lol: Он сказал: "Видишь ли, не застегиваюсь, потому что живот мешает."
:clap:
А я-то подводила под его стиль целую теоретическую базу.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 11:27 
Творческая личность
Творческая личность

SVikko писал(а):
В знак уважения к настоящим мужчинам из твоего отдела выкладываю еще одну подборку, от Александра МакКуина, одного из трех любимых дизайнеров английского принца Уильяма. Что они скажут по этому поводу?

Тааак. Ну сначала все мужчины хорошенько поржали :lol:
Это я считаю хорошей здоровой реакцией на такую подборку, потому что дизайнер явно хулиганил ;)
Стиль моделей был определен как "мистер бомж". Еще попросили показать фото принца Уильяма в одной из таких моделей ;)

СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 11:51 
Творческая личность
Творческая личность

SVikko писал(а):
И еще! Дорогая FaNatka, спроси своих мужчин по поводу одежек без застежек. ;)
Я тут недавно спросила одного своего друга, который всегда ходит нараспашку, даже сейчас, зимой, почему он не застегивает пиджак и куртку. :o Ответ был честным, хотя бы за это спасибо :lol: Он сказал: "Видишь ли, не застегиваюсь, потому что живот мешает."

Про живот классно :lol: У меня муж тоже выбирает одежду такую, чтобы любимому животику не мешала.
А вообще многослойная одежда при нашем климате - обычное явление. Правда, обычно всё-таки с застёжками.
Теперь что сказали суровые мужчины. Первым делом раскритиковали укороченные брюки. Сказали, что непонятно почему сверху столько одежды, а брюки короткие, это непрактично. Попридирались к цвету брюк, конечно. Про многослойность опять таки сказали, что как же иначе зимой ходить. Рубашка, джемпер или жилет или пиджак, шарф, куртка - обычное дело. Вобщем многослойности - УРА! И модели многослойные в целом понравились.
А вообще, мужчины - такие трогательные создания. Я умилялась, глядя, как им приятен интерес, который проявляется к их мнению. :)

СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 13:41 
Специалист
Специалист

KatiaGreen писал(а):
Вот еще модели. Давайте вечерком обсудим тему "Сто одежек и все без застежек". Любят ли мужчины многослойную одежду или нет? И почему?

Мне кажется, многослойная одежда - хорошая идея для молодежи. Особенно для воздушных знаков. Например, для Близнецов. По своему опыту знаю :clap:
Надеть хочется всего побольше, разного и пестрого и яркого. И все одновременно. И разных стилей.
А застегивать все это не к чему. Чтоб жарко не было. ;) Да и красота чтоб вся была на виду ;)

СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 14:33 
Эксперт
Эксперт

SVikko писал(а):
В знак уважения к настоящим мужчинам из твоего отдела выкладываю еще одну подборку, от Александра МакКуина, одного из трех любимых дизайнеров английского принца Уильяма.

Добрый дождливый денечек всем, всем! Как только появился проблеск спокойствия в работе, я сразу на любимый форум.
Ах, этот принц William! Кстати, вот его счастливый фейс :) SVikko, тебе не кажется, что с годами он все меньше похож на Диану и все больше на Чарльза? :mock: :mock: :mock:
Вложение:
prince William.jpg
prince William.jpg [ 45.16 Кб | Просмотров: 5237 ]

Скольким девушкам уже успел разбить сердца! Видимо разбил его и МакКуину :mock: Иначе как объяснить, что весеннюю коллекцию 2008 дизайнер целиком посвятил ему?

Последний раз редактировалось snejinka 01 фев 2008, 14:42, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 14:41 
Эксперт
Эксперт

Вот как выглядят эти МОДЕЛИ для спорта, отдыха и официальных приемов в теплое время года.

Изображение Изображение Изображение
Вот так. Только чего-то брючки коротковаты :mock:
Fanatka, покажи своим мужикам. И Вильяма и костюмчики. В одном флаконе фотку пока не нашла. Нахожусь в поиске :mock:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 21:20 
Душа форума
Душа форума

FaNatka писал(а):
А вообще, мужчины - такие трогательные создания. Я умилялась, глядя, как им приятен интерес, который проявляется к их мнению. :)

FaNatka! А нам-то как приятно, что им приятно. :D :D :D Продолжайте обсуждать все, что происходит у нас на форуме. Глядишь и сами заглянут к нам на огонек :clapping:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа