Текущее время: 20 ноя 2019, 17:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О НАШИХ БУДУЩИХ КОНКУРСАХ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 08:43 
Творческая личность
Творческая личность

Тоже немножко скучаю по конкурсам. Но тоже думаю, что на следующий задора не хватит. Хотела поучаствовать в конкурсе на ру-ниттинге, но что-то всё не то, и всё не так. Наши конкурсы были прорывом вперед, а все, что сейчас нахожу - просто конкурсы, скучновато.
Взять вот тот же конкурс от кудели на осинке. Да, я согласна, что победили хорошие модели. Но что в них такого нового, необычного, рукотворного? Где изюминка? Где, в конце концов, разбор моделей после конкурса? Ну вы меня понимаете.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 11:30 
Творческая личность
Творческая личность

Да, мне тоже не хватает наших конкурсов. Мне самое интересное было - именно разбор моделей, анализ, советы. Этого очень не хватает в других конкурсах.
Можно, конечно, замутить и на нашем форуме новый конкурс, но опять мы будем просто друг с другом соревноваться... Хочется свежего дыхания, новизны, новых людей. Какого-то роста, новой ступени, развития.
Но у меня сейчас очередной упадок - нет вдохновения на авторские вещи. :( Даже не знаю почему. :misunderstood: Вот радую душу и руки вязанием моделей по журналам, в том числе и "К&М". Сфотографирую - покажу.
Немного, наверное, не в тему, но перебирая журналы "К&М" в поисках моделей взгрустнула, вспоминая, как ждали каждого нового номера, обсуждали модели, вспомнились конкурсные лихорадки (не знаю, у кого как, а у меня так было). Эх... :sorry: Но зато теперь можно спокойно вязать модели, которые тогда влюбили, но времени на них так и не хватило. :)

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 20:44 
Активист
Активист

Akapulka, добрый вечер!

не согласна с Вами :)
вы не просто соревнуетесь, а очень даже вдохновляете других :flower:

у меня пока так и не получилось принять участие, но мечтаю об этом.

Всего доброго,
Nami

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа