Текущее время: 20 авг 2019, 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какое будущее нашего форума?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 20:00 
Творческая личность
Творческая личность

Аня, молодец, что затеяла нужный разговор! :flower:
Картошки выкопаны, соленья заготовлены (ну или почти), близится время долгих зимних вечеров :-) Надо строить творческие планы и воплощать их в жизнь!
Да, жаль, что журнала больше нет. Проект был очень хорош! Думаю, что будут и другие, не менее вдохновляющие ;)
По вопросам:
Форум нужен! Для меня, как и для многих, это источник идей и просто кусочек жизни. Только вот хочется побольше движений от нас же самих.
Конкурсы вообще сделали из нас замечательную творческую команду! А сколько радости приносили!

Девочки, очень рада видеть вас всех и приветствую новеньких! :shine:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 20:54 
Профи
Профи

девочки, благодарю вас!
молодцы!
а то у меня какое-то ощущение реквиема появилось последнее время.... :misunderstood:

наша студия дизайна интерьера - сделай свой дом красивее! ;)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 21:20 
Профи
Профи

...глядя на строчку внизу "дни рождения-поздравляем" - всё чаще хочется воскликнуть: КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??? :shock:
видимо, как и утверждал кто-то из греков, "природа не терпит пустоты" и наша "пустота" к сожалению, заполняется ... фигней, короче, какой-то она заполняется! Так что Аня, ты молодец, что нас теребишь!! :clap:

И ты, и девочки все точно описали и боюсь, что я не скажу ничего нового, но очень хочется добавить свой голос потому что:
:shine: да! это был первый форум, куда мне, "читательнице", захотелось что-то написать
:shine: да! мне очень понравились люди и их взгляды, любовь к творчеству, полет фантазии и "неизлечимый" перфекционизм :clap: :clap:
:shine: да! наш форум подарил мне дружбу с одной чудесной девушкой и приятное общение со многими другими, причем с некоторыми не только на этой площадке, но и вне ее
:shine: да! мне нравятся и наши беседы обо всех гранях творчества в нашей жизни, и возможность получить конкретные вязальные советы или узнать новые "хитрости", и просто болтовня
:shine: да! это после Катиных статей-заметок-комментариев я стала по-другому ВИДЕТЬ пряжу, обращать внимание на структуру полотна, форму изделия
:shine: да! это именно участники форума усилили мой интерес к фотографии, с их легкой руки у меня стали собираться коллекции «Окна», «Коты», «Дверные ручки» и прочие фотоколлекции, подобранные возможно по не всем понятным принципам )))
:shine: да! это именно отчеты Кати, Снежинки и СВикко сподвигли меня на мои первые (но явно не последние!) отчеты о путешествиях
:shine: и да! я считаю, что это классный современный маркетинговый ход – создать площадку, где можно быстро получить реакцию, поддержку и возможность для продвижения идей и продукта
так же как и журнал был СОВРЕМЕННЫМ ЯРКИМ абсолютно европейский АВТОРСКИМ продуктом – оригинальные модели, модные аксессуары, стильные образы, качественные фото и красивые девушки-модели - все то, что мы с таким удовольствием всегда обсуждали! :clapping:
:shine: :shine: :shine: :shine: :shine:

конечно, самое грустное из всего, что я написала – это слово «был», но предлагаю не застревать на этом слове и абсолютно согласна с Наташей – журнал был ПРЕКРАСЕН! ощущение как будто сделан на едином вздохе!! И уже совершенно невозможно представить свою жизнь без этих нескольких лет и этого ТВОРЧЕСКОГО ПРОЕКТА!!

поэтому, конечно же, хочется держаться нашей дружной кучкой и привлекать в свои круги все новых "товарищей"!!
и звать, и ждать возвращения "отцов-основателей"! ;)
Катя, очень сложно (и не хочется!) хозяйничать под заголовком "Добро пожаловать на форум Кати Грин!" После того, как ты почти перестала появляться на форуме, мы все же продолжали получать "подпитку" творческой энергией через журнал и новые модели. Но мне кажется в современной виртуальной реальности такой ресурс, как наш форум, можно приложить к любому твоему новому (и повторюсь в сотый раз) ТВОРЧЕСКОМУ проекту?! :shine: :shine: :shine:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 21:13 
Эксперт
Эксперт

Nyumka писал(а):

1. Важен ли вам форум?
2. Что он для вас значит?
3. Что было самого ценного на нем для вас?
4. Что давал он вам?
5. Важно ли присутствие Кати на форуме?
6. Что вы от нее ждете?
7. Важна ли связка форум-сайт?
8. Важны ли для вас конкурсы?
9. Что бы вам хотелось изменить на форуме?
10.Вольные пожелания и предложения.

Привет ;)

1 был важен до поры до времени, было интересно.

2 место, где сбываются мечты ;) На самом деле модельеры, дизайнеры и прочие публичные творческие люди, как правило, недосягаемы для простых смертных, не связанных с ними работой и/или дружбой, было неожиданно приятно узнать, что со многими из них, в частности с Катей, Светой, Мирославой можно просто и легко общаться, они не прячутся за забором высоких ничего не значащих фраз, помогают увидеть ошибки, открыть новое, чему-то научиться)))

3 см. выше))) плюс общение с интересными людьми , зачастую очень талантливыми. Многие из которых теперь мои друзья :clap:

4 мне лично вернул уверенность, что вязание -это не "вчерашний день", это модно, стильно, ярко, сексуально и "в тренде" :P

5 важно

6 чего жду.. новых идей, оптимизма, новых пряж, которые были обещаны ;) общения, и прекращения запустения и умирания форума)))

7 важна)) сайт позиционировался через журнал, в стиле "теперь у нас есть сайт", тут можно было сразу обсудить в интерактиве..
8 нет, никогда не любила соревноваться..))))) люблю делать что-то в удовольствие, а не для того, что бы сравниться, а любой конкурс помимо эстетики и новых идей несет в себе такую ноту, увы... но это мое мнение)))

9, 10 изменить в структуре - возможность появления кнопки "картинки", а то иной раз приходится все перелопачивать, что бы найти что-то, листать текстовые страницы))) и все-таки побольше честности. анализа и объективизма, с чего , в принципе, все и начиналось. Потому что все давно превратилось в сахарную вату, одни похвалы, похвалят меня и на "Осинке", там это правилами определено :)

А то, что мало ответов, так этому есть несколько причин: кто-то в отпуске, кто-то на даче-огороде, кто-то в соленьях/вареньях, а кто-то давно перестал сюда заходить, потому что пусто, глухо, неинтересно...ведь хозяйка, как здесь справедливо замечено, сама забросила свой домик...
Пожелать хотелось бы Оптимизма!!! Не ждите чудес -чудите сами!!! А кто нам мешает, тот нам и поможет!!! :blowkisses:

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 10:23 
Творческая личность
Творческая личность

Nyumka писал(а):
1. Важен ли вам форум?
2. Что он для вас значит?
3. Что было самого ценного на нем для вас?
4. Что давал он вам?
5. Важно ли присутствие Кати на форуме?
6. Что вы от нее ждете?
7. Важна ли связка форум-сайт?
8. Важны ли для вас конкурсы?
9. Что бы вам хотелось изменить на форуме?
10.Вольные пожелания и предложения.

1. Пока мы общаемся и обмениваемся опытом-да.
2. :shine: :poet: :girlknit: :creator: :fly: :coffeebreak:
3. Возможность общаться и учиться у настоящими профессионалов. Услышать адекватную, обоснованную критику собственных работ.
4. Я многому научилась. Стала разбираться в пряже и.т.д. (всего не перечесть ;) )
5. Конечно.
6. Живого общения как раньше...
7. Нет.
8. Да. Они помогают раскрыть внутренний потенциал, не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше.
9. Поиск картинок как предлагали девочки, был бы очень полезен :agree:
10. Хотелось бы возвращения Кати на форум и новых идей! :blowkisses:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 09:46 
Новичок
Новичок

С таким воодушевлением нашла форум :great: ...и с таким осадком на душе читаю о последних изменениях :sorry:
Ощущение пустоты . Всё уже прекрасно сказано участниками , осталось только подписаться под их словами . Журнал и проект Кати - были просто бриллиантом в куче булыжников , массово издаваемых и продвигаемых . Как жаль , что у нас всё ещё идет ориентация на серую массу :sorry: Я сама только ЗА новшества и свежесть , так как это является залогом развития и становления нового , разноцветного мира , в котором - каждый , это талант и новая грань драгоценного камня под названием - творческий мир ! Хотелось что бы этот форум не просто существовал ,но и развивался наполняясь новыми людьми - Катя с её командой сделали для всех замечательный подарок - показали как надо творить, рассказали из чего, и почему это может стать страстью на всю жизнь . Нам же осталось всего лишь быть подключенными к этому эгрегору и становится самостоятельными творцами , на зависящими от того , где черпать вдохновение : вселенная дает нам для творчества : бесконечное сочетание цветов , оттенков , фактур , разнообразие в цветочном царстве , в мире минералов и растений , в необъятном космическом пространстве ... В общем есть над чем поработать ! И мы все прекрасно знаем об этом ! Катя Грин - такая одна , аналогов конечно не будет . Но что мешает нам стать самим собой и открыться вдохновению , ничего !
Форуму - процветать наполняться новыми талантами , новыми звездами ! Не дожидаясь возвращения золотых дней , делать эти дни самим ! Девочки , у нас прекрасная возможность вдохнуть новый смысл в этот портал ! Творить самим и развиваться ! :present:
Нельзя оставлять форум в том виде что есть сейчас ! Это грустно до невозможности ! Ведь здесь собралось довольно много креативных людей . Которые могут зажигать свои собственные звезды ! :flower:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 10:03 
Новичок
Новичок

Я например , давно вяжу , раньше вязала на заказ .Потом от этого отказалась - лишает творческого процесса . Всегда была идея создавать авторские вещи . Но не знала как о них рассказать . Теперь с появлением (у меня дома ) интернета :mock: - родилась новая идея открыть свой сайт . Только это для меня пока дороговато (так как хочу по настоящему хороший) и я пошла в самое социальное место в интернете ( по моему мнению) - "ВКонтакт" Там есть всё для общения и продвижения своих идей. Совсем недавно открыла там группу и работаю над вязанными моделями и наполнением группы . ЭТО НЕ РЕКЛАМА ! Просто я прошлась по соц. сети и поняла что настоящих дизайнеров трикотажа - единицы ! Все в основном нацелены на плагиат и изготовление копий на заказ . Это тихий УЖАС !!! Хотелось бы творчества и общения новаторов ! Не буду ставить ссылку ,так как не планирую делать себе рекламу . Просто хочу сказать - ФОРУМУ ЖИТЬ , пока есть творцы !
Творцы это для вас :present:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 21:24 
Профи
Профи

VeraChayka, рада такому активному появлению на форуме! :)
У нас компания небольшая и очень теплая, если любите творчество и "страдаете" перфекционизмом - это к нам ;)

Надеюсь, я активировала все сообщения? они были не видны из-за защиты от спама, теперь все новые сообщения должны появляться сразу.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 22:52 
Профи
Профи

olka писал(а):
VeraChayka, рада такому активному появлению на форуме! :)
У нас компания небольшая и очень теплая, если любите творчество и "страдаете" перфекционизмом - это к нам ;)

Надеюсь, я активировала все сообщения? они были не видны из-за защиты от спама, теперь все новые сообщения должны появляться сразу.

:clap: :agree:!!!!!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 23:59 
Новичок
Новичок

Спасибо девочки ! Очень приятно , честно ) Искала именно такой форум , где есть все : общение , творчество и здоровая критика !

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа