Текущее время: 21 ноя 2017, 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс сумок "ТО, ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ"
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 20:30 
Специалист
Специалист

Девочки, это стоило ждать!!!!
Мне тоже Танины работы безумно понравились! ТАКОЙ полет фантазии!!!!
Наташины рыбы тоже очень понравились! Такое неожиданное и стильно применение!
И Анина идея. Я сумку видела живьем. И сразу решила, что выкройку нужно поклянчить :oops:
Хотя все сумочки необычные и интересные!!!! И скорее бы журнал увидеть. И хотя бы где-то его купить э-э-э-х!

Ань, я тебе в личку написала ;)

Он в сердце женском -
с тряпкой рядом.

СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 16:08 
Творческая личность
Творческая личность

Несмотря на небольшое количество участников, думаю, конкурс удался. Потому как каждая представленная сумка являет собой такой оригинальный и неожиданный предмет, что хочется снова и снова разглядывать их.
Эти микро-сумочки близняшки от Эдиты... :shine: Меня прям умилил ещё и карманчик внутри. :blowkisses: Сами такие красивые, такие ювелирные. Да и две другие выполнены просто на пике мастерства. :great: Даже на фото видно, что всё профессионально, в высшей степени аккуратно, цвета, ручки, аксессуары-висюльки подобраны со вкусом. Разве что, на мой взгляд, у сумки "Волна" слишком "учительская" форма. У меня возникает ассоциация с портфелем учителя. А техника фриформ - бесподобна! :great:
У Даши всё высокохудожественно, сказочно, реально погружаешься в "пучину морскую". Комплект хочется разглядывать и разглядывать. :shine:
У Кристины тоже получился свой маленький шедевр. Маленький не в смысле шедевр маленький, а по размеру. Я так думаю. :think: Большую игрушку, ведь, на ёлку не вешают? А так по форме очень интересно. Эти шипы, не понятно из чего сделанные, губы, образ в целом - с иронией и юмором придумано, мастерски исполнено! :great:
Работы Татьяны - вообще высший пилотаж! :great: :great: :great:
Конструктивно интересно придумано и всё продуманно, оригинально исполнено и качество исполнения безукоризненное! Это работа настоящего профессионала! :great: И 100% попадание в тему и задачу конкурса. :great:
Я, может, опережаю события, но на мой взгляд победитель очевиден. ;)
Анечка вообще молодец!!! :blowkisses: :great: Несмотря на хлопоты с малышом, сотворила такую интересную модель. Да ещё так безупречно исполненную. Вшить так аккуратно такую длинную и криволинейную молнию - это просто высший бал! :great: За это надо отдельный приз давать! ;) Но тут ещё и форма, и цвета, и техника валяния - у меня восторг!!! :great:
Я повторюсь, но сумка Ирины мне тоже понравилась. :great: На этом конкурсе вообще нет неинтересных работ. Разве что моя как-то простовато смотрится на общем фоне. Как-то минималистично, в смысле декора. :oops: А сумка Ирины, несмотря на свою практичность, имеет интересную вязанную фактуру и богатый декор. А содержание, конечно, выше всяких похвал! Сапожник и не без сапог! :great:
Мне кажется, конкурс получился фееричным. :great: Интересно было бы услышать профессиональное мнение Кати и Светланы. ;)

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 18:04 
Новичок
Новичок

ВАУ!!!!! :great: :great: :great:
Какие работы! Блеск!
Очень понравились серьги-сумки Эдиты Капустиной!!! Я б от таких не отказалась)))
Также я не отказалась бы от сумочки Анны Рокос: чудо-чудное! А работа Натальи Болотовой понравилась больше всего: и просто, и стильно, и оригинально в то же время :present:
Сумки Татьяны подгорной - нереальные трансформеры!!))) Очень круто)
Самая экстравагантная, конечно, у Кристины Заставной, здорово!!!
Все молодцы, поздравляю вас от души!!! Жду с нетерпением новый номер журнала!

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 21:54 
Активист
Активист

ЭДИТА КАПУСТИНА
Сумочки-сережки «Близняшки на море или Морская лазурь на двоих» и сумочка"Рапан" это наверное комплект? понравилась цветовая гамма и качество пряжи в остальном присоединяюсь ко всему выше сказанному

ЭДИТА КАПУСТИНА
Сумка "Волна" не мой формат, но сумочка практичная и связано хорошо.Мастер одним словом.

НАТАЛЬЯ БОЛОТОВА
Комплект "Богатый улов"
вот оно-то что мне нравится болше всего: сумочка класс! вместе с аксессуарами,подклад в полоску-клас! кот-класс, рыбки в движении -просто находка.

ДАРЬЯ МАКЛАКОВА
Комплект "Сокровища русалки"
тут как всегда - шедевр,пряжа интересная-ленточная? первый раз такую вижу... очень интересно. Дарья вы начинаете "бронзоветь"

КРИСТИНА ЗАСТАВНАЯ
Сумочка-ёлочная игрушка "Рыба-ёж"
самое прикольное что она похожа на оригинал как 2 капли воды , она раскрывается на 2 половинки? на Новый год наверное можно положить конфетку.

ТАТЬЯНА ПОДГОРНАЯ
Жилет-рюкзачок и сумочка-пояс "Песчаные иллюзии"
жилет мерить надо а вот пояс нравится безусловно-классное решение

ТАТЬЯНА ПОДГОРНАЯ
Сумка-топ "Парусники"
сразу представляется- идешь эдак на пляж с рюкзаком. Раз! ветер-подул и я уже в жилете, только не практичная принесла клубнику в рюкзаке -забудь о жилете. как рюкзак она мне больше нравится, хорошее сочетание ткани и вязания, форма кораблика с парусом нравится, да еще и сумочка для телефона в тему.Супер!

АННА РОКОС
Двусторонняя сумка "Море, море"
Это явно не для средних умов, я бы такую выкройку в жизни не придумала, а уж замок вшить надо еще постараться. в итоге клатч европейского уровня.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 05:28 
Фея форума
Фея форума

Девчонки, вы как всегда на высоте!!! :blowkisses: Знатные сумочницы! :great:

ЭДИТА КАПУСТИНА
Сумочки-сережки" очень прикольные... посмотреть бы как они на ушках смотрятся!
И другие сумочки тоже интересные... фриформ меня всегда восхищал, для меня это высший пилотаж ;) :clapping:

НАТАЛЬЯ БОЛОТОВА
"Богатый улов" - это вообще без коментариев!!! Нравится все-все!!! Наташа - супер! :clap:

КРИСТИНА ЗАСТАВНАЯ
"Рыба-ёж". Кристина, а из чего шипы сделаны? И как сумочка открывается? Так правдоподобно получилось! :flower:

ТАТЬЯНА ПОДГОРНАЯ
"Песчаные иллюзии"и "Парусники"
Татьяна, вы настоящий конструктор!!! Такие трансформеры сотворить - это надо талант! :clap:

АННА РОКОС
"Море, море". Аня в этот раз тоже над формой поработала здорово. Очень оригинальная сумочка!!! Может только надо было две стороны сделать более разными, чтобы контраст был ;)

ИРИНА ФЕДЕНКО
"Красное море". Эта тема мне тоже близка... У нас даже декор сумочек чем-то похож ;) Оригинальная сумка получилась и функциональная очень! А осьминожка просто класс!!! :D

Про свою сумочку скажу: это вообще не пряжа :oops: это я шифон рвала на тонкие полосочки и в клубок сматывала, а потом толстым крючком вязала... ;) ничуть не хуже ленточной пряжи, только повозиться немного пришлось ;)

СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 12:31 
Специалист
Специалист

akapulka :baloon:
Orlandina :baloon:
Opalixa :baloon:
MissD :baloon:
Спасибо девочки за похвалу. Хочу немного разъяснить по поводу своих работ. "Блезняшки" совершенно независимые, я бы сказала все таки украшения ;) В них и вправду можно что-то положит, при чем версии что туда положить, у людей которые их видели живьем - самые разные :shock: :D Слабо себе представляю, что их можно носить вместе в "Волной". но, возможно, это мое личное виденье.
Теперь "Волна". Она создавалась как сумка для бумаг. Такая была у меня идея. По поводу учительского портфеля или офисного - именно в точку! Но я вот, например, всегда ношу документы в отдельной папке. Сумка сумкой, а папка папкой. Вот поэтому и создалась такая вещь, красивая папка для бумаг для деловой девушки. К ней можно взять маленькую сумочку, в которую положить косметику и прочую ерунду и будет удобно (ИХМО)

Он в сердце женском -
с тряпкой рядом.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:27 
Профи
Профи

Девочки, получилось настоящее творческое море! :great: Настоящий источник вдохновения!
Нет ни одной неинтересной работы, у каждого автора свои яркие находки! Пока я добралась до сообщения, уже столько сказано, поэтому, наверное буду повторяться.. ;)
Эдита Капустина От сумочек так и веет морской свежестью! Особенно тронули "Близняшки"! Вообще все здорово! :clap:

Наталья Болотова Замечательная сумочка! Понравилось очень-очень и все!
:great: Как вариант, больше стилизовать рыбок... Но тогда она, скорей всего, потеряла бы свою жизнерадостность

Анна Рокос Я просто в восторге! Очень хочется попробовать поработать с этой выкройкой и сотворить для себя подобное! Да, было бы эффектнее если бы стороны были более контрастны ;) Еще, я увидела в форме сумочки раскрытие морской темы с двух сторон, не только море и ночь, но и кита! :great:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:52 
Профи
Профи

Дарья Маклакова Сумочка из морской сказки! Очень нравится по цвету и то как различные фактуры вписываются в форму сумочки! :clap:

Кристина Заставная Мне сумочка понравилась! Веселая получилась Ежиха (для меня) и еще загадочная! :clap: Очень интересно как получились такие черты "лица" и шипы?

Ирина Феденко Классная идея! :clap: Такая сумка будет вдохновлять на творческие подвиги!

Девочки, большое спасибо за отзывы! :blowkisses: Для меня Ваше мнение очень ценно! :blowkisses:

СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 22:03 
Активист
Активист

Девочки-мастерицы! :present: Простите за простоту, но я в полном ауте от увиденного!!!!! :great: Чудо, какие мастера все-таки есть!!!! Ни одна сумочка не оставила равнодушной!!! Знаю, что буду и буду возвращаться на странички, чтобы не раз пересматривать эти КРАСОТЫ!!! Спасибо за это удовольствие, за полет вашей фантазии - это увлекает, удивляет, восхищает.... и можно продолжать до бесконечности! КУДЕСНИЦЫ! :flower: :blowkisses:

СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 11:25 
Эксперт
Эксперт

Ой, девочки... давно я так сильно не впечатлялась... :shine: :clap: :great:
Нравятся все без исключения: и с рыбками, и с кораллами, и с бисером, и с шифоном, и, конечно же, трансформеры!!! Хочется ими любоваться, ещё больше хочется потрогать и вообще, чего там скромничать... хочется обладать такой роскошью!!! Безумно красиво!!! Не просто красивые, а выполненные со вкусом, модные и функциональные сумочки!!! Срочно нужно делать смайл, который подбирает слюну... :)
Девочки, это вам за талант, терпение и мастерство!!! :blowkisses:

Вложения:
c6e24e4f4af3.gif
c6e24e4f4af3.gif [ 43.58 Кб | Просмотров: 15527 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа