Текущее время: 13 дек 2019, 07:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: OPAL
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:56 
Профи
Профи

ага, любимые джинсы под всю одежду :)

наша студия дизайна интерьера - сделай свой дом красивее! ;)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 11:22 
Профи
Профи

akapulka, ЗДОРОВО!!! :great: :great: :great:
Все очень интересно и подача достойная!!!
В тунике очень понравилось сочетание фрагментов и изюминка-зигзаг на спинке!
Тебе очень к лицу романтика :) ,фото получилось замечательное, с настроением, но по пропорциям мне кажется с брюками получилось удачнее, если бы они были белые получилось бы не менее эффектно чем с юбкой... Для такой юбки, тунику хочется чуть укоротить или подчеркнуть талию ;) Так мне показалось, и это если придираться... ;)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 21:12 
Профи
Профи

Наташа, цвета нового комплекта тебе ОЧЕНЬ идут! и у туники тоже красивые сочетания! :flower:

СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 21:01 
Творческая личность
Творческая личность

Наташа, я опять буду восторгаться комплектом из плетёного шнурка. Очаровательный! Замечательный! Оригинальный!
Туника мне, как непрофи, больше понравилась с джинсами. С юбкой хочется сделать её короче. И внизу хочется край зубчиками, по рисунку. А в остальном, все хорошо, все хорошо!!!

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:29 
Профи
Профи

Привет, девочки!
У нас так давно не был разговора про стиль, что я откровенно обрадовалась этому легкому подобию обсуждения :)
Давайте поговорим более детально о двух вариантах подачи Акапулькиной модели: с юбкой и с джинсами.
Видно, что модель очень трудоемкая, кутюрная, но по цвету нежная и неброская. Итак, наша задача – подать ее наиболее выигрышно.
:flower: Если надеть ее с джинсами, получается слишком просто. Думаю, никто не будет спорить, что джинсы даже от Dior, даже идеально сидящие, все равно сохраняют рабочие корни ;) Более того, всему ансамблю придают демократичный вид. Для жизни хорошо, но наша задача – «продать рукопись» :oops:
:flower: Длинная белая юбка сама по себе выглядит нарядно. Джемпер в сочетании с ней заиграл, стал выглядеть богаче. Т.е. для продажи рукописи такой вариант больше подходит. На мой взгляд 8-)
:flower: Пропорции. Полностью согласна с девочками, которые обратили внимание, что для такой модели юбка слишком расклешенная. Вот если бы она была узкой :) или из такой тонкой ткани, что ширина ушла бы, так сказать, в тонину (ударение на последнем слоге ;) Я вообще понятно выражаюсь? :D :D :D ) Короче, опять нечего надеть
:flower: Зубчики по всему низу были бы идеальны, но, как я поняла, по техническим причинам связать их было невозможно. Вообще, низ модели спорный (Фанатка, это я тоже завидую! :D )
:flower: Наверное, правильнее всего купить белые брюки, не джинсы, а брюки. Чтобы хоть иногда носить этот джемпер не с джинсами (что будет чаще, как я понимаю), а торжественно

Последний раз редактировалось SVikko 29 мар 2012, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:31 
Профи
Профи

Добрый вечер, Наташа! :clap:
Хорошо, что я не одна!
Согласна ты с моими словами по стилю?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:41 
Творческая личность
Творческая личность

Добрый вечер, Светлана!
Как приятно, что модель сподвигла на обсуждение!
Я в целом согласна в выше сказанным. Юбка реально почти единственная летняя. :( Что объясняется тем, что её ношение возможно практически только на выезде, а это от силы месяц в году, вследствие чего не вижу смысла приумножать летние варианты одежды. :( Правда, было пару раз, когда я её одевала в местное лето. Мне тоже в варианте туники с юбкой видится что-то более летящее шифоновое, например. По отзывам от друзей и знакомых в Интернете поняла, что массовый вкус всё же склоняется к джинсам или легинсам. У меня тоже была мысль носить тунику летом с легинсами капри. С белыми брюками, не спорю, было бы шикарно, но одноразово, что для выездного варианта не очень удобно, т.к., во-первых, стирать приходится вручную, а, во-вторых, общие гостиничные утюги и гладильные доски могут быть очень губительны для белых брюк. Так что, как это часто и бывает в жизни, в споре стиля и практичности побеждает практичность. :(
Зубчики можно было сделать, но тут мне видится, был бы перебор по зубчикам. :misunderstood: Ну, или это чисто мой стереотип, что все края отделывать однотипно, скучновато выходит. :misunderstood:

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:45 
Профи
Профи

Кстати, Наташа, а не пробовала в варианте с юбкой подчеркнуть талию, как советовала Тата?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:48 
Творческая личность
Творческая личность

Да, я даже взяла белый ажурного плетения кожаный пояс на съёмку, но, когда примерила его, мы с фотографом пришли к мнению, что что-то не то и не стали так снимать. Хотя, теперь думаю, что зря. Можно было сделать кадр. Так же как и с джинсами. Это чисто случайно вышло, я стала переодеваться и подумала, а почему бы не попробовать такой вариант. Т.е. как бы показать, что вещь и в пир, и в мир. :)

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:51 
Творческая личность
Творческая личность

К слову, фотографу (а это женщина) тоже показалось, что данная юбка как-то не совсем удачно смотрится. Она предложила укоротить длину. Я юбку натянула на грудь, длина стала до колена. Сделали несколько кадров. Посмеялись потом от души. :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа