Текущее время: 11 дек 2019, 12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о моделях
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 21:42 
Новичок
Новичок

Да, Катя Грин молчит...

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 17:54 
Новичок
Новичок

Девочки , я согласна со всем,сказанным выше , не хочу повторяться, как много для меня значил любимый наш Журнал,созданный Катей и ее Командой.И это не смотря на то, что я почти не вяжу из-за сильной занятости, но всегда покупала Журнал и просто мечтала,перелистывая его страницы,радуясь успехам Кати и всех девочек - рукодельниц !
Мне искренне хочется поблагодарить Катю и всех,кто был причастен к созданию Журнала за Ваш труд, за то, что Вы объединили таких талантливых девочек на страницах сайта,что Катино творчество столько людей заряжало и вдохновляло, ничто не проходит бесследно.
Катя, мы все с тобой !!!!!!!!!!!!!!!!!! Любим и ждем Рождения нового Проекта с твоими единомышленниками, у Вас все получится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех люблю и желаю радости любимого Творчества всем форумчанам !

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:02 
Специалист
Специалист

купила таки журнальчик....
поняла что зря.....
ничем не интереснее основного большинства :(
не принёс он ни радости от покупки, ни вдохновения.....

вот теперь тоже жду новое воплощение Катиных идей :flower:
я знаю - всё получится!! 8-)

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 09:08 
Творческая личность
Творческая личность

А знаете что обиднее всего?.. Раньше журнал днём с огнём не сыщешь. :disagree: А этот номер я видела уже в двух местах. Вот несправедливо... :sorry:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:29 
Новичок
Новичок

Это точно! У нас в каждой палатке привозили по одной штуке, если первой не успеешь купить - бегай в поисках по всему городу. А в этот раз продавщица похвалилась: нам теперь по 5 экземпляров будут каждый месяц привозить... Какая радость!

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:29 
Эксперт
Эксперт

Н-дааааа, у меня немного другая ситуация. Журнал в киоске не купить, но это, видимо, из-за ситуации в стране. :asylum: Но просмотрев в интернете новый номер "обновленного" журнала, нет ни малейшего сожаления по этому поводу... Только хочется плеваться и ругаться. Жаль, что любимый журнал так изуродовали.
Надеюсь, скоро Катя найдёт выход из такой печальной ситуации и будет радовать нас своими идеями! Удачи ей!

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 11:04 
Творческая личность
Творческая личность

Nyumka писал(а):
Наташа-Акапулька, требуй обратно деньги за подписку!

Здравствуйте, девушки-красавицы! :blowkisses:
Вернулась из отпуска, была в Болгарии проездом через Санкт-Петербург. Месяц жила без Интернета. :( Возможно, даже сознательно. Перед самым же отпуском узнала, что журнала больше не будет. :sorry: :sorry: :sorry:
Анюта, первым порывом, когда узнала, что журнала больше не будет, было отказаться от подписки и написать гневную рекламацию. Потом, я остыла, подумала и решила подписку оставить, чтобы была возможность подержать "новый" журнал, посмотреть, сравнить. У нас журнал давно не продаётся. А поскольку подписку отменять не стала, то подумала, что гневная рекламация будет выглядеть как-то нелогично. А в отпуске удалось отключиться от всего.
А сейчас вернулась и первым делом на форум, боялась, что и форума уже нет. :(
Мои мысли по поводу "обновления" во многом схожи с уже озвученными - какой-то сумбурный, растрёпанный птенец гнезда Конлиги. Реально видишь родственника Сабрино-Дианы. Нет, я не против этих журналов, я даже покупаю их иногда, когда там попадаются интересные оригинальные модели или, наоборот, хочется связать что-то простое и повседневное. Но вот смысла делать ещё одного клона НУ НЕ ВИЖУ! :misunderstood: :evil:
Ну, а эта жёлтая модель с косами, я прям смеялась. :mock: Или это реверанс в сторону Кати Грин? Короче, не поняла прикола редактора. Еще раз подтвердили, что всё новое - это хорошо забытое старое. А в данном случае, мы ещё всё помним!
А главное, название, которое не просто расшифровывается, как "Вязание и мода", но содержит в себе имя родителей журнала Кати и Макса, оставили. Это как "Комсомольская правда" сегодня, где тот комсомол и где его "правда"? :mock:
Знаете, у Болгарии была очень сложная и тяжёлая история. Там были такие времена турецкого ига, когда детей из болгарских семей забирали и делали из них турецких воинов, которые потом сражались против своего же народа. Каждый, кто имеет ребёнка, может представить всю глубину этого горя. Вот сейчас с Катей сделали тоже самое. Катя, я Вам очень, очень сочувствую, но верю, что Вы переживёте это сложное время и мы снова будем вместе радоваться Вашим моделям, общаться на тему творчества, а, может, и трудится над новыми конкурсными заданиями. ;) :blowkisses:

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 16:41 
Профи
Профи

Наташа-akapulka, с возврашением! :shine: Очень рада слышать, тебя очень не хватало! :)

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 20:49 
Профи
Профи

Наташенька, приветствую!
Как тебе отдохнулось? что-нибудь навязалось во время отдыха и безинтернотовья? :))

наша студия дизайна интерьера - сделай свой дом красивее! ;)

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 23:01 
Активист
Активист

Впервые увидела сегодня сентябрський номер журнала, от которого осталось только название прежнее...

Верю в талантливого художника Катю Грин и ее команду, которые будоражат фантазию и вдохновляют столько талантливых вязальщиц!

Knit&Mode , который создавали Вы - моя Библия вязания. Просматриваю старые номера почти каждый день.
Вяжу , развиваюсь благодаря Вам. :great:

Дерзайте! Верю, что появятся новые, еще даже более сильные проекты!
Спасибо Вам большое! :flower:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа