Текущее время: 22 фев 2020, 10:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о моделях
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 20:37 
Эксперт
Эксперт

Я хотела написать Светлане... потом подумала, зачем человека от дела отрывать... Скоро увидим новый журнал и по первой странице поймём, кто над ним работал. Может, мастера-вязальщицы подвели :misunderstood: не успели к сдаче номера... :think: может, кто-то уволился или кого-то уволили...
В любом случае, хоть и не посвятить во всю кухню создания журнала, но успокоить нас, постоянных читателей, просто необходимо. Хотя, конечно, если сочтут нужным....

СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 13:41 
Профи
Профи

Здравствуйте, девочки!
И в самом деле, пришло время дать объяснения.
Действительно, журнал Knit & Mode теперь будет выходить БЕЗ нашего участия. Как вы понимаете, говорить нам об этом трудно, вот и тянули до последнего. Простите и постарайтесь понять.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 13:47 
Профи
Профи

В принципе, вы и сами замечали, что с журналом творится неладное.

Началось все с того, что уволили нашего графического дизайнера, которая придумала интересную обложку-трио, была неравнодушна к проекту, и поэтому мы считали ее полноценным членом нашей маленькой команды. Это была первая ласточка! Начало конца :(

Потом Катю вызвали на ковер и сказали, что, например, вязаные подтяжки – это не модель, это несерьезно, народу нужны полноценные жакеты и джемперы. Что ж, подумали мы, они профессионалы, им виднее. Хотя сразу нарушилась заложенная самой же редакцией концепция молодежного журнала. Я до сих пор жалею, что после того разговора моделей с юмором, именно для молодежи, почти не стало. :asylum:

Следующим этапом стали упреки в том, что мы ВОРУЕМ наши тексты из Интернета.
Мы попробовали объяснить, что работая над каждым номером, мы настраиваемся на какую-то определенную волну, слышим мелодии и ароматы стран, продуктов, да мало ли чего... Мы стараемся разными средствами – и зрительными, и словесными - объяснить процесс творчества. У нас не только модельки, у нас жизнь. Разумеется, в наших текстах мы не открываем Америку, это просто саунд-трек, который мы подобрали и аранжировали по-своему.
Нет, вы воруете, - сказали нам, - лучше пишите про моду.

Что ж, делать обзоры моды профессионалу гораздо легче, чем писать что-то художественное. Мы стали писать про моду. О том, какой редакции подвергались наши тексты, говорить не хочется. :sorry:

Следующее предложение так сильно напомнило нам сказку о Золотой рыбке, что, посовещавшись, мы решили поступить именно, как Золотая рыбка.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 13:50 
Профи
Профи

Как мы чувствуем себя сегодня?
С одной стороны, освободилось много времени, и это хорошо. o-O
Очень трудно жить с постоянным чувством необходимости срочно сдавать материал.

С другой стороны, нас незаслуженно, по нашему мнению, лишили родительских прав, и от этого мы… трудно подобрать слово, чувствуем брешь в обшивке. :(

Теперь, поскольку нам обещали показать, как надо делать журналы, мы очень ждем урока, как их надо делать. :think:

Но вы не волнуйтесь, освободившееся время, разумеется, будет заполнено. :shine: Катя полна творческих планов. Надеюсь, вам будут интересны наши новые проекты. :)

СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 14:04 
Новичок
Новичок

Кошмар! Как жить без любимого журнала???

СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 15:25 
Профи
Профи

Это своего рода испытание, а испытание дается для того чтобы стать мудрее, опытнее, для того чтобы перейти на новый уровень развития. Поэтому желаю ни о чем не сожалеть, а развиваться дальше!!!! :flower: :flower:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 16:44 
Профи
Профи

Олечка, правильно!
Я тоже верю в силу и творческий размах Кати и уверена, что она найдет другой способ.
В конце-концов есть инет, а его сила безгранична ;)
можно все это на сайте показывать, можно как многие журналы делают - продавать на сайте, если уж цель заработать.

хотя грустно конечно, что журнал так опустили...

и будь я подписчиком - я бы отказалась от подписки с требованием вернуть деньги! :dance:

наша студия дизайна интерьера - сделай свой дом красивее! ;)

СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 21:03 
Фея форума
Фея форума

Мне тоже грустно... :sorry:
Как же можно было так погубить наш любимый журнал... я считаю, что эти люди поступили абсолютно непрофессионально и стали ориентироваться на "серую массу" читателей... а ведь журнал Knit & Mode был совсем не такой... уверена он потеряет большую аудиторию покупателей и еще не известно кто окажется прав в этой ситуации... :(
Но желаю нашей любимой команде не вешать нос! Все что ни делается - к лучшему!!! Значит впереди еще больше интересного, глобального и гениального!!! Я в это верю!
Надеюсь сайт и форум останутся в прежнем формате и мы сможем продолжать наше общение?
Так что удачи вам, дорогие! :blowkisses: Мы вас не бросим... и вы нас тоже не бросайте, пожалуйста! :blowkisses:

СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 21:24 
Специалист
Специалист

вот это ничего себе..... :shock:

слов просто нет....
ждёшь, ждёшь журнал... а тут неизвестно что ожидается.....

всей команде настоящего "К&М" воплощения новых замыслов! :flower:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 21:31 
Творческая личность
Творческая личность

Очень грустно. :sorry: Неужели этим "ПРОФЕССИОНАЛАМ" мало серых похожих друг на друга как близнецы журналов по вязанию... :misunderstood: Зачем делать клоны?! :shock:
-Мне нравилась именно "тройная" обложка-журнал сразу "бросался" в глаза и его легко было заметить на общем плане;
-неординарных молодёжных "штучек" вообще нигде не встретишь (что бы были выполнены со вкусом и соответствовали модным тенденциям);
-девочки... А фото? Я когда в фотостудию приношу печатать фото из К&M со своими моделями. Фотографы слюни пускают насколько фотки целостные и выполнены профессионально. :blowkisses:
-тексты из интернета? ХА! Тексты и картинки подобранные с определённым настроением на заданную тему рождают целостность самого номера. Уж куда интереснее, чем придуманные типа "... очень уютная модель отлично подойдёт для летнего отдыха..." :shoot:
Плеваться хочеться, чесное слово.
Может ещё модели по их эскизам делать? Извините за резкость, но хочется послать таких "профессионалов" :shoot:
Я знаю, Катя не сдастся и утрёт им нос! Всё что нас не убивает, делает нас сильнее ;)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа