Текущее время: 06 июл 2020, 09:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 582 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А давайте познакомимся поближе
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 13:53 
Специалист
Специалист

Здравствуйте дорогие форумчане, предлагаю эту тему, потому как когда долго общаешься с людьми, хочется узнать о человеке побольше и очень хочется его увидеть. Может кто то и не разделяет моего мнения, но если есть желающие, присоединяйтесь.

Я уже немного о себе писала и даже показывала фотки, но теперь повторюсь и в этой теме.
Меня зовут Людмила, проживаю на Украине в шахтерском городе Донецке, имею пятилетнюю дочь Валерию.
Нашла этот сайт и сильно загорелась вязанием благодаря Катиному журналу, который я теперь считаю самым лучшим, после просмотра которого вязать хочется все больше и больше (жаль не всегда есть время). Работаю личным помошником руководителя на одном частном заводе по производству гидравлики и аварийно-спасательного инструмента. Работа мне не нравится, но что поделать........ приходится работать.
А это моя самая свежаю фоточка

Вложения:
Изображение-06001.gif
Изображение-06001.gif [ 76.72 Кб | Просмотров: 13350 ]

Заголовок сообщения: Re: А давайте познакомимся поближе
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 13:17 
Новичок
Новичок

Приветики! Меня зовут Мила! Тоже живу на Украине. в Донецкой области. вязанием занимаюсь сколько себя помню. спицами вяжу еще раньше чем научилась писать:))))))))))) а крючком в школе учили (я выросла на западной Украине) что рассказать про себя? работаю и сейчас хочу получить второе высшее образование. только закончила оформлять все документы. сегодня ездила в Донецк сдавала! так что скоро вновь буду студенткой :)))))))
кроме вязания увлекаюсь литературой и психологией. если коротко то это все! очень рада что у любимого журнала появилась не только интернет страничка, но и форум который объединят людей преданных вязанию.
Мила. молодец что предложила познакомится поближе!отличная идея!

Последний раз редактировалось Milo4ka 05 дек 2008, 16:59, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 14:18 
Специалист
Специалист

Как здорово, только открыла темку, а уже даже нашлись земляки да еще и тезка :D
Милочка, очень приятно познакомиться, а фотку сначало можно уменьшить через фотошоп, а потом прикреплять ;)

СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 18:43 
Новичок
Новичок

спасибо! я в курсе...но я на работе:)))) поэтому уменьшить фото не получается по времени. а эта в "запасах" была :)))))))))
а тема классная! поэтому и ответы будут! ждем остальных!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))

СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 15:32 
Профи
Профи

Пердставляюсь здесь.
Меня зовут Инна. Я из Черкасс - Украина. Фотография самая свежая в темке "Наши работы".
Ник Dream возник тогда, когда я мечтала о своём сыночке.
Я преподаватель ВУЗа, работаю и воспитываю любимого 9 месячного сыночка Мишку (мамино и папино солнышко).
Вяжу давно, но с большими перерывами.
Вязание для меня это своего рода отдых, медитация, приведение мозгов в нужное русло.
Очень нарвиться ощущать теплоту нитки

СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 17:14 
Специалист
Специалист

привет Инна, приятно познакомиться и увидеть еще одну землячку. А как же ты и работаешь и с маленьким ребенком сидишь?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 21:25 
Профи
Профи

Mila писал(а):
привет Инна, приятно познакомиться и увидеть еще одну землячку. А как же ты и работаешь и с маленьким ребенком сидишь?
Я преподаватель. Работа не с 8 утра и до 5 вечера, а плавающий график. Выставляю пары таккак мне удобно. А пока я на работе, то с малышом 2-3 часа сидит или мой брат или кто-то из бабушек. Иногда иду на работу тогда, когдамуж с работы приходит. Иногда работаю в субботу и воскресенье. Выкручиваемся как можем :)

СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 21:40 
Душа форума
Душа форума

А я начала вязать, когда родилась моя вторая дочка Марго. Мне тогда было 25 лет.
До этого мне казалось, что самим создавать полотно - большая глупость и потеря времени.
Намного проще и быстрее купить ткань и по-быстрому что-то сварганить на швейной машинке. Так я рассуждала.
А теперь вывязывание фактур и создание пряжи - мое самое любимое дело в жизни. :)

СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 14:15 
Новичок
Новичок

KatiaGreen писал(а):
А я начала вязать, когда родилась моя вторая дочка Марго. Мне тогда было 25 лет.
До этого мне казалось, что самим создавать полотно - большая глупость и потеря времени.
Намного проще и быстрее купить ткань и по-быстрому что-то сварганить на швейной машинке. Так я рассуждала.
А теперь вывязывание фактур и создание пряжи - мое самое любимое дело в жизни. :)

Дорогая Катя, привет. Не устану Вас благодарить за ту радость, которую Вы нам дарите. Я вяжу с самого раннего детства, нахожу в этом большое удовольствие. Работаю преподавателем в музыкальной школе. Помимо уроков со своими ребятишками еще немного стараюсь их увлечь и вязанием. Это развивает творчество, а также идет развитие навыков мелких движений кисти. Одним словом, все это приносит радость. С удовольствием буду со всеми общаться. Удачи во всем.Натали

СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 14:19 
Новичок
Новичок

Mila писал(а):
Как здорово, только открыла темку, а уже даже нашлись земляки да еще и тезка :D
Милочка, очень приятно познакомиться, а фотку сначало можно уменьшить через фотошоп, а потом прикреплять ;)

Привет Мила, Спасибо за подсказку по поводу технической стороны дела на поприще нашего общения. Очень приятно, что на форуме так много любительниц из Украины, несмотря на нашу жизнь, творческая жилка бьет ключом и дарит нам веру в нас и в завтрашний день. Я работаю преподавателем, дочь у меня взрослая 20-лет, учится в Киеве. Я в свободное время вяжу и вяжу надо сказать много, в этом нахожу удовольствие. Раба буду общению, удачи во всем и благополучия.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 582 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа