Текущее время: 15 ноя 2019, 15:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сделай свой Upgrade!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 07:08 
Фея форума
Фея форума

Привет всем!!!
Я - Даша... и по фотке даже можете догадаться какая... :oops:
Очень рада, что вошла в список финалистов конкурса!!! :clap: Спасибо!!!
Прочитала в форуме почти все темы и вот решила присоединиться... здесь такая творческая и дружественная атмосфера! :great:
Я пока новичок в форумах, не очень-то разбираюсь в тонкостях... так уж извините если где-то немного накосячу :oops:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 11:48 
Творческая личность
Творческая личность

MissD писал(а):
Привет всем!!!
Я - Даша... и по фотке даже можете догадаться какая... :oops:
Очень рада, что вошла в список финалистов конкурса!!! :clap: Спасибо!!!
Прочитала в форуме почти все темы и вот решила присоединиться... здесь такая творческая и дружественная атмосфера! :great:

Привет, Даша!! Добро пожаловать на форум :shine:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 19:53 
Фея форума
Фея форума

Привет, Фанатка!!! :flower: Спасибо, что откликнулась. Желаю тебе удачи в конкурсе!!! :great:

СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 17:50 
Профи
Профи

Конкурс закончен. Пора подводить итоги. Беру на себя смелость сделать некоторые выводы. :rolleyes:
Порадовал конкурс или огорчил? Многое из того, что я увидела, к сожалению, не вызвало лично у меня положительных эмоций. :shock: Но, как правило, первые конкурсы подобного рода всегда получается комом. Наш конкурс не стал исключением. Многие достойные работы появились буквально в последний день. Что не позволило нам дать участниками полезные советы.
Я очень благодарна Olexandra, которая откликнулась на мой призыв и сделала дополнительные модели. :clapping: Теперь мне трудно будет не лоббировать ее как одного из победителей конкурса. Итоги конкурса будем подводить не мы, а редакция журнала K&M. Это справедливо, так как мы уже потеряли объективность. Но очень надеюсь, что наше мнение будет принято во внимание. :oops:
Очень неожиданным было появление очаровательного мягкого места крупным планом Даши из Красноярска. Не буду врать. Я почувствовала себя турецким султаном, получившим письмо от запорожских казаков. :shoot: Конечно, понятно, что это было чистосердечным желанием продемонстрировать все нюансы многодельной работы, но все-таки…. Тем не менее я продолжаю настаивать, что семья из Красноярска должна оказаться среди призеров. Их работы интересны, да и истории неплохие. :girlknit:
Теперь, когда конкурс завершен, я могу объяснить, чем лично мне понравились нарукавники FaNatka. Взят просто миленький свитерок. Но все-таки важно, чтобы вещь была неплохой изначально, так как на мой суровый взгляд, из ничего конфетку не получишь, сколько не добавляй к исходному продукту сахара или даже шоколада. Из красивой пряжи аккуратно связаны нарукавники с добавлением бисера и бусинок. А это не очень легко. Те, кто ввязывал бусины в полотно, знают, что работа эта весьма кропотливая. Сухой остаток таков: хороший вкус, тонкая работа и, на мой взгляд, самая оригинальная идея из всего предложенного именно у FaNatka. :clap:
Интересно, совпадет ли мое мнение с мнением жюри?

:shine: Друзья! Я думаю, что после этого конкурса многое изменится. Я это вижу уже сейчас. Появилось другое отношение к пряже. Есть желание носить индивидуальные вещи класса Haute couture, а это требует мастерского воплощения интересной мысли.
Так что не время опускать спицы, крючки и вилки. В воздухе уже витает идея второго конкурса. И на него я возлагаю большие надежды.
:blowkisses: :blowkisses: :blowkisses:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 09:41 
Профи
Профи

Конкурс действительно был хороший. :flower: И в следующий раз я думаю будет больше работ и будет больше конкуренция :flower:

Цитата:
Я очень благодарна Olexandra, которая откликнулась на мой призыв и сделала дополнительные модели. :clapping:

:baloon:
SVikko, а я благодарна тебе что ты подхлестнула и я в последние 2 дня конкурса перерыла все свои шкафы и нашла много того что можно было бы использовать в качестве материала. Жаль что не все идеи я успела воплотить, но воплощать буду обязательно. И буду фотографировать все поэтапно. Спасибо Даше с ее идеей покраски акриловыми красками для ткани хвостиков на сумочке, я себе уже такие приобрела и одна из моих идей: сделать из старых джинс - юбку и там же я хочу поработать с этими красками! В-общем, ручки чешутся! :flower: Я еще стало смешно за самой собой наблюдать , когда в руки попадает какая-то однотонная простая вещь - я на нее полчаса смотрю и думаю ,как же мне ее апгрейдить :)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 06:10 
Творческая личность
Творческая личность

Olexandra писал(а):
когда в руки попадает какая-то однотонная простая вещь - я на нее полчаса смотрю и думаю ,как же мне ее апгрейдить :)

Olexandra, вот тоже самое и у меня :)
Конкурс заставил на всё взглянуть по-другому. И уже хочется не просто вязать, а творить и создавать красоту :flower:
Мне лично понравилось участие в конкурсе. Непонятно, правда, почему народ так долго раскачивался :misunderstood:
Спасибо большое SVikko за оценку моей работы, между прочим зелёные нарукавники стали предметом моей гордости на работе :) А ведь они были сделаны специально на конкурс. Точнее, конкурс меня вдохновил на этот подвиг :flower:
Olexandra, твоя сумка мне даже приснилась тут на днях. Только я решила обтянуть сумку не тканью (совершенно не умею шить), а вязаным полотном. Даже образец уже связала :girlknit:
А вот апгрейдить джинсы муж не даёт, говорит: не порти хорошую вещь :mock:
Так что конкурсы - это очень хорошо и правильно, очень постараюсь участвовать в них и дальше :shine:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 08:56 
Творческая личность
Творческая личность

Да, этот конкурс с подвигает на творчество :girlknit: Раньше даже в голову не приходило что-нибудь абгрейдить, а теперь... Вот, на примете детские табуретки. :roll: Правда из одежды у меня нечего переделывать :( Всё что не носится, сразу же отдаю младшей сестре или раздаю нуждающимся. Так что залежалых вещей у меня и нет, что даже на конкурс представить нечего было. Но зато теперь я буду иначе смотреть на вещи и прежде чем расстаться, буду думать как вдохнуть в неё вторую жизнь. Спасибо конкурсу!!! :clapping: :clapping: :clapping:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 19:11 
Душа форума
Душа форума

Очень приятно слышать, что наш конкурс UPGRADE вам понравился! :shine:
И что он помог взглянуть на привычные вещи новыми глазами! Это замечательно! :clap: :clap: :clap:
Окончательные результаты будут опубликованы в KNIT&MODE 7/ 2008.
Там же вы увидите фотографии победителей и их лучших работ!

А пока предлагайте темы для нового конкурса! Ждем! :baloon: :baloon: :baloon:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 19:21 
Творческая личность
Творческая личность

KatiaGreen писал(а):
А пока предлагайте темы для нового конкурса! Ждем! :baloon: :baloon: :baloon:

Мне кажется, у SVikko есть идеи :baloon:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 19:36 
Фея форума
Фея форума

Привет!!! По-поводу конкурса, со всеми согласна - очень интересный!
А вот что можно еще придумать.... ;)
Например, объявить конкурс на самый лучший эскиз трикотажной модели (оценивать и фасон, и цвет), а вы Катя, по лучшему эскизу изготовите модель и разместите в журнале!!!
Или вот еще - конкурс на самую лучшую модель от читателей (чтобы они сами ее изготовили, сфоткали, составили описание). Опубликовать ее потом в журнале, чтобы все желающие смогли сотворить такую же!
И вот еще вариант - у вас есть интересная рубрика - "в стиле ....." А что если то же самое предложить читателям??? Интересно попробовать придумать модель в стиле какого-нибудь известного модельера, но со своей изюминкой!!! Как вы думаете?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа