Текущее время: 16 окт 2019, 23:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СУМОЧКИ-КРАСОТКИ
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 16:40 
Эксперт
Эксперт

Edit, спасибо большое вам за советы!
Я думаю, чтобы быть самой для себя модельером надо сначала набить руку и научиться вязать хотя бы по описаниям.. Потому что даже это не всегда получается. Иногда не хватает терпения и рвения закончит работу.. Бывает такое, что разочаровываюсь в модели, наполовину связав. Но речь сейчас не об этом. Я раньше придерживалась в вязании только описания, и недавно только осознала, что боялась экспериментировать и натворить каких-то ошибок! Сейчас уже стала более серьезно относится к вязанию: стала вязать из лучшей пряжи, в которой уверена, тщательно подбирать не только модель, но еще и учитывать особенности своей фигуры.. Но журналы я все равно покупаю, очень люблю зарубежные. Люблю очень в свободное время их перелистывать и искать идеи..

Последний раз редактировалось Triniti 21 июл 2009, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 20:36 
Профи
Профи

Завершился наш очередной конкурс, посвященный сумкам. Всего в конкурсе приняли участие 7 человек. Настоящая великолепная семерка!
Мы решили на этот раз не посвящать конкурсу отдельный журнал, не присуждать какие-то особые призы, а просто отблагодарить всех конкурсантов, потому что они очень старались. :baloon:

Как сказал Алекс Каренин, по сумочкам можно судить об их хозяйках. И мы решили, что подарки мы подарим в соответствии с нашим пониманием характеров создательниц сумок. Мы - это команда K&M, интернет-магазин kudel.ru и интернет-магазин ma-dam.ru.

В итоге решено было за участие в конкурсе наградить всех следующими призами:
:flower: от интернет-магазина kudel.ru все участники конкурса получают набор маркеров по ткани и трикотажу фирмы Marvy (Япония). Мы выбрали гамму с неоновыми оттенками.
Подробности на страничке http://www.kudel.ru/index.php?ukey=prod ... ctID=17413
Даже если кому-то не захочется расписывать одежду, не забывайте, что впереди Новый год. С помощью этих маркеров можно такие игрушки и подарки сделать - сказка!

:flower: Интернет-магазин ma-dam.ru, который уже хорошо знает многих участников конкурса, пошел еще дальше и делает более адресные подарки:

:clap: Наталья Болотова награждается книгой «Японские мотивы в аппликациях и пэчворке»
(подробности на страничке) http://www.ma-dam.ru/module/module_shop ... nt_id=4353

Хотя книга не по вязанию, но как справедливо говорит Edit, в нашем деле главное - поймать идею за хвост, а расчет петель мы и сами сделаем) ;)

:clap: Дарья Маклакова (из трех сумок нам больше всего понравилась "Фея радуги"), награждается книгой «Вязание крючком. Энциклопедия» Автор: Бетти Барнден
(подробности на страничке) http://www.ma-dam.ru/module/module_shop ... nt_id=4835

Даша! Ты как-то говорила, что не очень дружишь с крючком. Мы считаем, что с помощью этой книги ты откроешь в себе новую грань своего таланта. :baloon:

:clap: Анна Рокос, на наш взгляд, большая любительница плетения, поэтому она награждается книгой «Плетение тесьмы. Энциклопедия» Автор: Джеки Кейри
(подробности на страничке) http://www.ma-dam.ru/module/module_shop ... nt_id=4849
Тесьма и шнур - это основа многих и многих интересных идей. Из уникальной тесьмы можно делать совершенно эксклюзивные вещи. Очень надеемся, Аня, что книга тебе понравится не меньше, чем Портреты :)

:clap: :clap: :clap: :clap: Ольгу Данильченко, Кристину Заставную, Эдиту Капустину и Ирину Феденко магазин ma-dam.ru награждает комплектом «лучшие крючок + спицы».
Золотые руки полезно потешить золотыми инструментами. Думаю, девочки будут рады этому подарку.

Крючок совершенно уникальный. Сделан японской фирмой Tulip. Его отличает мягкая ручка, изготовленная из специальной резины. Она сокращает нагрузку на пальцы мастерицы в несколько раз. Номер крючка подобран по рекомендации команды K&M - это №6. Один из оптимальных в работе с пряжей от Кати Грин.

Спицы германской фирмы Адди в рекламе не нуждаются. Опять-таки по рекомендации команды K&M магазин ma-dam.ru даже номера спиц подобрал более-менее адресно.
Для Ольги Данильченко, Кристины Заставной и Ирины Феденко - это круговые спицы от Адди №6,5.
Для Эдиты Капустиной - это прямы спицы от Адди №12.

Последний раз редактировалось SVikko 20 июл 2009, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 20:41 
Профи
Профи

Единственный особый приз - зрительских симпатий - заслужила Эдита Капустина. Помимо всего вышеперечисленного ее мы награждаем 10 мотками пряжи из Music Style Collection по нашему усмотрению.
Мы хотим, чтобы Эдита попробовала объемную и очень объемную пряжу, а также очень толстые спицы и высказала свое мнение обо всем этом на нашем форуме. Как знать, как знать… Может, быть фавориты - крючок №1,3 и спицы №2.5 - будут несколько потеснены. Нам этого бы очень хотелось. Потому что будущее не за имитацией промышленного вязания, которое дают тонкие спицы и крючок, а за откровенно рукотворными моделями.

А еще все участники конкурса, как обычно, получат оригинальные дипломы об участии в конкуре.

Ну вот. Кажется, никого не забыли.
Желаем всем победителям новых интересных идей, конкурсов и побед!
:blowkisses: :great: :blowkisses:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 20:52 
Эксперт
Эксперт

Вау! :shock:
Какие книжки, какие подарки... Замечательные призы! Мечта!!! :great:
Девочки, поздравляю!!! :present:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 21:17 
Профи
Профи

AlexKarenin писал(а):
Мне пришла неожиданная мысль. :great:
Пока Катя и ее команда думает (или вовсе не думает, а отдыхает), предлагаю присвоить Даше особое звание "Фея нашего форума".
Мне кажется, что это правильно.
Прошу поддержать! ;)

Прекрасная мысль! Очень тонко подмечено. Даша! Готовься!
Но, Алекс, с чего вы взяли, что команда K&M отдыхает? :misunderstood: Покой нам только снится! Сегодня мы сдали в редакцию сентябрьский номер, так что всю прошлую неделю работа просто кипела. :girlknit:
Между прочим, вчера я собиралась выйти на форум объявить итоги конкурса, но, прочитав слова Triniti, что из-за конкурсов журнал теряет свое лицо, огорчилась и поскорее ушла с форума, чтобы эмоции не мешали работе. :(

СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 21:27 
Профи
Профи

Вообще, разговор, начатый Triniti, хотелось бы продолжить, но только не в этой теме. Здесь пусть звучат слова поздравлений конкурсантам. А еще не пропустите! Объявлена тема конкурса шарфов.
А я перехожу в «О вкусах спорят»

СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 22:37 
Фея форума
Фея форума

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :present: Все - молодцы!

СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 23:26 
Эксперт
Эксперт

Девочки, примите и мои поздравления! :clap: :clap: :clap:
Столько труда ( и, несомненно, творчества!) вложено в каждую сумочку!!!
БРАВО!!!!

:great: :present: :present: :present:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 23:26 
Творческая личность
Творческая личность

Ой, как хорошо! :shine: Спасибо за подарок! :clap: Я ведь шитый пэчворк тоже очень люблю. В последнее время моя машинка немного простаивала. А теперь с такой книжкой..... :fly: Да и тряпочек разных у меня по углам напрятано на светлый день. :clap: :clap: :clap:
Поздравляю всех, кто не побоялся и не поленился связать сумочки, с прекрасными подарками.
Аня, надеюсь ты поделишься секретами плетения тесьмы? ;) Я думаю, тут многим будет интересно. :)
И за маркеры отдельное спасибо!!! :flower: :clap: Будет чем Волшебника Изумрудного города нарисовать.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 10:05 
Эксперт
Эксперт

Девочки! Вы - молодцы! Поздравляю всех! :blowkisses:
А подарки - просто СУПЕР! :great: Команда К&М постаралась на славу!!! :blowkisses: :blowkisses: :blowkisses:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа