Текущее время: 13 дек 2018, 11:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТОП-ПАРАД. Обсуждение и голосование
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 16:04 
Творческая личность
Творческая личность

MissD, вот хитрюга. ;) А кто за тебя работы для фотосъёмки отправлял? Это же и есть финал 8-)

Заголовок сообщения: Re: ТОП-ПАРАД. Обсуждение и голосование
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 16:22 
Фея форума
Фея форума

как говорится - "хотите верьте, а хотите нет...", но в тот момент, когда я писала о финале я и не подозревала, что случится потом... ;)
но самое главное, что мы теперь в финале и победят сильнейшие!!! Всем удачи!!! :blowkisses:

Заголовок сообщения: Re: ТОП-ПАРАД. Конкурсные работы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 07:22 
Эксперт
Эксперт

И у меня есть предложение: фотографии офигительные. :blowkisses: :blowkisses: :blowkisses:
Катя, а нельзя ли их распечатать в крупном формате, чтобы каждый участник имел это у себя на добрую память?

Заголовок сообщения: Re: ТОП-ПАРАД. Конкурсные работы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 13:17 
Душа форума
Душа форума

А вы хотите быть в курсе того, что думают о конкурсных работах члены жюри?
Вот как проходит обсуждение...

Дорогая Катя!
Я очень рад, что в этот июньский вечер, я в который раз имел удовольствие оценивать и выбирать модели конкурса ТОП 2009, теперь уже в финальной стадии. И как член жюри, позволь мне высказать свои впечатления.
На самом деле все участницы финального конкурса достойны того, чтобы победить. Нам представлены действительно лучшие модели. Но, к сожалению, конкурс есть конкурс и приходится выбирать лучших их лучших.
:flower: Итак в разделе конкурса "цвет" я бы отдал предпочтение модели Натальи Болотовой "Воспоминания и впечатления". Это просто объяснить - ведь Наталья старалась передать именно цвета с картины, понравившегося ей художника.
:flower: В разделе "форма" я бы отдал первенство "Девушке с бульвара капуцинов" Натальи Дубровиной". Я думаю эта модель и есть именно ТОП, то есть в ней есть все, что включает смысл этого слова - верхняя часть, довольно открыта, воздушна, а прочитав название, понимаешь, что здесь и азарт и необъяснимой силы энергия действия.
:flower: Следующий раздел "фактура" - честно говоря, выбор не простой. Мне кажется это "золотая рыбка" Дарьи Маклаковой". Уж очень хотелось выделить ее в следующем разделе, но именно фактурой модели и мастерством передается сходство с Анжелиной Джоли.
:flower: И последний раздел "ассоциация" - я восхищен работой Кристины Заставной "Мелодии дождя". Вот где название и модель "сливаются" вместе. Смотришь и понимаешь, что это действительно идет дождь, видимо начала лета, причем в варианте апгрейда это уже дождь другого времени года - осени.
:flower: И не могу не отметить еще одну модель Кристины "Пшеница с медом". Очень хотелось ее выделить, но под наши четыре раздела "подогнать" ее не получилось. Тем не менее я считаю, что она не уступает ни одной финальной модели. Видно,что Кристина одаренный человек и очень любит природу. Поражает выбор названия и точное воплощение его в жизнь. Модель нежна, легка, и очень приятна для восприятия.
Катя, если ты позволишь, мы учредим для этого и последующих твоих конкурсов приз от магазина "Дамские рукоделия" и в этот раз мы отдадим его "Пшенице с медом". А приз будет любая упаковка пряжи от Кати Грин и любые спицы из ассортимента нашего магазина,по выбору победителя. Плюс дисконтная карта "Голд ДР", которая дает право на получение 10% скидки в нашем магазине.

Проделана большая работа. Я поздравляю тебя с финалом конкурса. Ты МОЛОДЕЦ, я знаю впереди у тебя много замечательных идей и начинаний, в которых, я надеюсь найдется место и нашему магазину.
Сергей Жуков

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 3 часа