Текущее время: 18 июн 2018, 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Победа в конкурсе - это здорово!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 18:39 
Профи
Профи

хорошая тема :) мне нравится и мысли уже сразу начались на эту тему :fly:

а призами могут быть и фотоальбомы, и фоторамочки, и журналы по фото :)

наша студия дизайна интерьера - сделай свой дом красивее! ;)

СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 18:55 
Новичок
Новичок

Kristina писал(а):
wwwika писал(а):
Конкурс фоторабот-это уже мастерство фотографа нужно оценивать.А их услуги денег стоят..Может мы сами поучимся :queen: ?Или как? :disagree: Или всё таки конкурс по вязанию?

Так речь идёт о фотоработах форумчан. Кто же станет выставлять на конкурс чужие работы :shock: Или я чего-то недопонимаю :think:

А конкурсы нужны самые разные, и вязальные и нет. Ведь творчество не знает границ :shine:

Просто я делаю фото в студии в модельном агенстве,и эти фото мне нравятся больше на девочках, если я повешу кофточку на вешалку какой же у неё будет вид?Даже на манекене мне не всегда нравится показывать свои вещи.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 20:24 
Профи
Профи

wwwika! Ваши слова заставили задуматься. Мне кажется, что в нашем фотоконкурсе вязаные изделия, разумеется, могут присутствовать, если они создают то настроение, которое задумано автором, т.е. являются одной из красок в общей картине, но оценивать именно модель мы не будем. Так как конкурс не рукодельный. (Olexandra, которой хочется конкурса рукодельного! Будет, все обязательно будет! :D :D :D )
Я уверена, что участие в конкурсе, отвлеченном от вязания, обогатит каждого из нас. Вот вы бегаете посмотреть на ночной цветок, вы им любуетесь, более того, думаю, вы будете об этом миге вашей жизни вспоминать холодной зимой, значит, это был миг, затронувший вашу душу, миг вдохновения… :fly: А потом неосознанно вы берете в руки крючок и у вас получается красота, на которую вы способны, и вы ей дадите название, например «Цветок папоротника». Чувствуете, какой сильный образ? И всем другим будет невдомек, что к этой работе вас подтолкнуло достаточной скромное, но милое растение. :D
А теперь подумайте, ведь фотография лучше, чем просто воспоминание. Она может послужить гораздо большим источником вдохновения. Скорее, здесь важен даже не сам снимок, а работа над образом, ваши мысли. Так что не нужны нам студийные фотографы. Мы сами с усами. Надеюсь, вы в нашем конкурсе участие примите. :baloon:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 12:01 
Специалист
Специалист

:misunderstood:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа