Текущее время: 18 авг 2019, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравления и подарки
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 09:54 
Профи
Профи

Наташа, и ты здесь?! как мы одновременно! )))

СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 10:01 
Творческая личность
Творческая личность

Почта молодец, мы молодцы, ура Новому году!!
:clapping:
Уходящий год был очень непростым. Пусть в новом году у нас будет больше поводов для радости и больше времени для творчества :cheers:

СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 10:17 
Профи
Профи

akapulka писал(а):
Я ещё подумала, если будем продолжать подарки на 8 Марта, то может сейчас определимся, будем ли делать рукодельный подарок, а то со временем беда. Может, хоть на новогодних каникулах что-то получится порукоделить. А? ;)

Наташа, думаю, что рукодельный подарок - это всегда приятно! :shine:
И я - однозначно ЗА! - и за обмены, и подарки, и наше общение! :) ...а если у кого мотивации маловато - перечитайте эту тему с начала... ;)

СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 11:47 
Творческая личность
Творческая личность

olka писал(а):
а мы с FaNatкой, когда готовили посылки, поймали себя на мысли, что не думаем о получении посылки.. главное, собрать и поскорее отправить)) а то, что и нам что-то придет - как-то совсем выпало )) у меня и до сих пор это ощущение - фух! отправила, дело сделано!))

И у меня было такое же ощущение! :lol: Посылку отправила и расслабилась, а когда получила извещение, думаю: О, что это? А там ещё не было написано откуда это. Уже когда посылку выдали, поняла. :)

Может, пока мы тут хвастаемся своими новогодними подарками, попутно обсудим и весенние? Если уж делать рукодельный подарок, тот надо поскорее знать кому. ;) Адреса будем по-новой разыгрывать или просто "отомстим" своим новогодним дарителям? :shine:

СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:17 
Профи
Профи

Девочки, с подарками, как хорошо!!!!! :clap:

СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 17:23 
Профи
Профи

akapulka писал(а):
olka писал(а):
а мы с FaNatкой, когда готовили посылки, поймали себя на мысли, что не думаем о получении посылки.. главное, собрать и поскорее отправить)) а то, что и нам что-то придет - как-то совсем выпало )) у меня и до сих пор это ощущение - фух! отправила, дело сделано!))

И у меня было такое же ощущение! :lol: Посылку отправила и расслабилась, а когда получила извещение, думаю: О, что это? А там ещё не было написано откуда это. Уже когда посылку выдали, поняла. :)

Может, пока мы тут хвастаемся своими новогодними подарками, попутно обсудим и весенние? Если уж делать рукодельный подарок, тот надо поскорее знать кому. ;) Адреса будем по-новой разыгрывать или просто "отомстим" своим новогодним дарителям? :shine:

Поддерживаю идеи по обсуждению весенней темы! Наверное, содержимое , как на прошлый весенний обмен. ;)
И < отомстить>, наверное будет хорошо... ;) если, конечно, участники будут те же....

СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 20:09 
Эксперт
Эксперт

:) ого, Наташ, уже получила? Действительно,почта прям волшебная))) Я рада, что ничего не разбилось и не раздавилось, я хотела оставить бусины в сердце, так красиво было))))
Согласна, давайте договариваться про весну)))) А то я еще та канительщица))) В последнюю ночь буду доделывать))))
Наташа-Акапулька, про термины ;) :clapping: по секрету))) Многие клиенты нашего магазина говорят, ой, так у вас классно, вы тут в красоте работаете, все такие талантливые))) Даже говорили - вас наверное специально отбирали :mock: Про минусы работы говорить не буду, просто каждый день, по утрам, у нас проводится презентация по разным группам товаров, и так уже 4 год (четвертый, Карл!!!), у каждого продавца по 3, а иногда по 4 презенташки в месяц, а раз в пол года еще и тесты с Москвы))) На выходе мы обязаны знать, хотя лучше уметь, конечно, все то, что мы продаем))) Говорю честно, знаю далеко не все)))) Раньше мы сами выбирали темы, было интересно, с августа нам темы спускает мск, они повторяются, уже надоело))) Но это я к чему, на все вопросы готова ответить по мере знаний))))) Я же типа умная теперь :mock:

СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 20:33 
Творческая личность
Творческая личность

Как хорошо иметь личного консультанта!!! Ира - :blowkisses: :blowkisses: :blowkisses:
Я была в Леонардо в Питере, кажется жила б в этом магазине. Но когда работаешь, ощущения уже, наверное, не те. ;)

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 12:08 
Активист
Активист

Ура! Обмен идёт полным ходом, отлично!

Хорошая идея насчёт подготовки подарков к 8 Марта.

кто-то мог бы взять на себя координацию?

Или действительно , можно взять вариант " отомстить " :), если новые участники не прибудут :)

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 03:24 
Профи
Профи

Отчитываюсь о полученном подарке от Liulia Юли.
Фото общее, но не всего. Дочка сразу утащила 1 из подарков и я ее потом 2 дня ловила, чтобы забрать и сфотать эту часть подарка отдельно. В-общем, общее неполное фото с опробованными конфетами)))
Вложение:
DSC_0740_1.jpg
DSC_0740_1.jpg [ 231.27 Кб | Просмотров: 2797 ]

Совершенно обалденный фермуар, пряжа к которому по-моему была специально подобрана или фермуар к пряже. Но это не важно. Просто глядя на дуэт, видится комплект (я уже стихами заговорила)))
Вложение:
DSC_0742.JPG
DSC_0742.JPG [ 120.96 Кб | Просмотров: 2797 ]

И то, что сразу утащила к себе Настя. Очень красивая записная книжка с красивой мягенькой обложкой с вишенками и понравившейся мне надписью. Ребенок остался в восторге :great: :blowkisses: :fly:
Вложение:
DSC_0751.JPG
DSC_0751.JPG [ 182.8 Кб | Просмотров: 2797 ]

Вложение:
DSC_0753.JPG
DSC_0753.JPG [ 166.8 Кб | Просмотров: 2797 ]

Юля, СПАСИБО!!!!!!!! :present: :fly: :great: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа